Изображение к Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях

Осенью этого года состоится релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos, анонс которой состоялся сегодня. Сюжет повествует о девушке по имени Элка и ее компаньоне, которые вместе разыскивают виновного, уничтожившего ее родную деревню. Во время ее поисков она начинает понимать, что все не так просто, как кажется.

В Decay of Logos представлен большой открытый мир для исследования созданный вручную. Разработчики обещают много секретов, интересных мест, большое количество экипировки и оружия.

Релиз запланирован для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 1 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 2 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 3 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 4 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 5 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 6 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 7 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 8 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 9 Indie - Релиз фэнтезийной Action-RPG Decay of Logos состоится осенью на PC и консолях - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0