Изображение к Подробности альфа-теста DOOM: оружие, модификаторы, дата и время начала старта

В рамках альфа-теста, который должен пройти на днях, разработчики опубликовали новое видео посвященное DOOM – в нем, исполнительный продюсер, Марти Страттон рассказывает об этапах тестирования.

В этом году было очень приятно поделиться с вами нашим видением DOOM”,- говорит Страттон. “Мы не можем ждать, чтобы раскрыть все больше и больше деталей об одиночной кампании, многопользовательском режиме, и инструменте SnapMap для создания карт.” И, самое главное, Страттон и команда заранее поблагодарили всех, кто поможет id Software, в ходе этой серии испытаний. "Альфа-служит нам для того, чтобы предоставить вам лучший опыт сетевой игры, после выхода игры",- говорит Страттон. “Мы хотим поблагодарить всех участников нашего тестирования. Без вас мы не смогли бы делать все это!”

Первая альфа стартует DOOM начинается в пятницу 23-го Октября в 6:01 и продлится до понедельника, 26 октября в 4:59 (местное время). Участники будут играть в режиме “командный бой” 6 на 6 на карте Heatwave. Арсенал ограничен 6-тью видами оружия и 2-мя специальные предметами, игроки могут выбрать комплект по умолчанию, или настроить свое оборудование, прежде чем пуститься в бой на этой карте на тему промышленность.

В DOOM модно будет использовать модификаторы:


  • Руна демонов, которая может переломить ход матча, превращая игрока мутанта “Revenant” оснащенного двойным ракетометом и ранцем.
  • Винтовка Гаусса – оружие высокой энергии, который может уничтожить противника с одного попадания.
  • Модификатор “повреждения”,
  • Невидимость... не нужно объяснять, что это такое, правда?

За “Revenant” можно будет играть только ограниченное время, и противник убивший “Revenant” может получить этот “модификатор”. Винтовка Гаусса имеет всего несколько патронов, и имеет ограниченный срок.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0