Изображение к Упрощаем Kingdom Come: Deliverance - пара модов помогут лучше управляться с луком

Warhorse сильно преуспели в попытке воссоздать реалистичное средневековье и Kingdom Come: Deliverance получилась действительно сложной игрой, привыкать к которой предстоит долго.

Ничего в Kingdom Come: Deliverance не дается легко – вскрытие замком, сражения в ближнем бою – все это требует подготовки и сноровки. В прочем, стрельба из лука тоже занятие не для слабонервных. Однако, если вы играете на PC, то вы можете несколько упростить себе эту задачу при помощи пары модификаций.

Bow Dot Reticle


Одна из модификаций, под название Bow Dot Reticle, добавляет “прицел” для лука, который можно включить и так, просто используя консольные команды. Скачать модификацию Bow Dot Reticle.

Faster Arrows

Стрелы в Kingdom Come: Deliverance летят довольно медленно, но модификация Faster Arrows ускорит их. А если вы хотите удалить “воздушный” след следующий за стрелой, то воспользуйтесь этой модификацией. Скачать модификацию Faster Arrows.

Ранее мы уже рассказывали о том, как можно немного упростить взлом замком и получить возможность сохраняться в любое время неограниченное количество раз.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0