Изображение к Первый мод для Kingdom Come: Deliverance добавляет бесконечные сохранения

Релиз Kingdom Come: Deliverance состоялся только сутки назад, но моддеры уже не дремлют и приготовили кое-что очень ценное. Моддер Biosmanager, при помощи найденной уязвимости EddieShoe, выпустил модификацию, которая позволяет сохраняться столько раз, сколько потребуется и при этом не расходуя драгоценный и редкий шнапс.

Если не хотите использовать модификацию, то сделать это можно вручную, изменив пару строк в файле “GameData.pak”. Для этого откройте файл “GameData.pak” при помощи 7-Zip и перейдите в директорию “Libs\UI\UIActions”.


Там найдите файл “MM_SaveGame.xml” и в 67 строчке (UsePotion) измените значение с “1” на “0”. Точно также сделайте на 70 строчке с таким же именем.


Готово! Теперь при сохранении не будут использоваться запасы шнапса и сохраняться можно будет столько, сколько угодно. Естественно, что данная модификация полностью ломает механику, но именно на отсутствие возможности сохраняться в любое время жалуется большинство геймеров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0