Изображение к Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2

Fatshark Games опубликовали 12 дневник на собственном сайте, посвященном Warhammer: Vermintide 2. В этот раз речь в нем идет о подклассах последнего персонажа – Маркуса Крубера.

Ветеран битвы за Остланд уже присутствовал в Warhammer: End Times - Vermintide, но в сиквеле игроки смогут выбрать один из дополнительных подклассов – Егерь, Рыцарь и Наемник. Егерь предпочитает огнестрельное оружие, Рыцарь сконцентрируется на ближнем бою, а благодаря тяжелой броне справиться с ним будет непросто. Наемник будет облачен в среднюю броню, что сделает его более подвижным.

Релиз Warhammer: Vermintide 2 состоится в первом квартале на PC, PS4 и Xbox One.

Fatshark - Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2 - screenshot 1 Fatshark - Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2 - screenshot 2 Fatshark - Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2 - screenshot 3 Fatshark - Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2 - screenshot 4 Fatshark - Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2 - screenshot 5 Fatshark - Маркус Крубер на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0