Изображение к Sega, возможно, тизерит духовного преемника Theme Hospital

Похоже, Sega готовится анонсировать что-то новое на следующей неделе: вчера издатель опубликовал в Twitter’е изображение лампочки с датой “16 января”. Воистину, нас ждет что-то грандиозное!

Кроме того, еще в Ноябре Two Point Studios опубликовали в Twitter’е тизер первой игры, которая, согласно описанию на официальной сайте студии, разрабатывается в сотрудничестве с Sega Europe. Анонс первой игры Two Point Studios также намечен на 16 Января. Не надо заканчивать высшее учебное заведение, чтобы сложить один+один.


Студия любопытна тем, что была основана Марком Вебли, соучредителем студии Lionhead, и Гэри Карром, бывшим креативным директором. В новый состав входят ветераны Lionhead и Bullfrog Productions. И хотя жанр проекта неизвестен, официальная страница студии в Twitter’е упоминает Theme Park и Theme Hospital.

Более наглядный намек раскопал пользователь Resetera. Он откопал заявку на товарный знак Two Point Hospital. Мы наверняка не знаем, но ждать осталось всего несколько дней.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0