Изображение к Продолжительность Little Devil Inside составляет около 100 часов

Корейская студия Neostream не очень часто делится деталями о Little Devil Inside, собственном проекте, средства на разработку которого разработчики собрали на Kickstarter, но в недавнем интервью Inven Global разработчики рассказали кое-что интересное о продолжительности игры.

Основная сюжетная линия займет около 20 часов геймплея, но среднее прохождение может затянуться на целых 100 часов. Разработчики хотели бы не отдельную игру, а целую IP, и мечтают сделать вторую и третью часть.

Затем разработчики добавили, что в конце 2018 года Little Devil Inside перейдет в так называемую фазу “обеспечения качества” –результат формирования требуемых свойств и характеристик. Вначале Neostream планируют выпустить Little Devil Inside на PC, а затем и на PS4 и Xbox One.

Недавно студия опубликовали видео с демонстрацией последнего в этом году билда Little Devil Inside. Понаблюдать за живым геймплеем можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0