Изображение к Микротранзакции в Rise of the Tomb Raider будут влиять на геймплей

Следуя новой информации, найденной в цифровом магазине Xbox Store, в Rise of the Tomb Raider будут микротранзакции, которые будут влиять на геймплей, и эта система, по всей видимости, будет работать и на PS4 и PC версиях.

Набор из 5 карт экспедиции, гарантированно содержит минимум одну редкую карту. Карты могут быть использованы во всех дополнительных режимах игры” - это то, что можно прочитать как описание так называемого золотого набора.

Это стало шоком для меня, если быть честным. Я думаю Square Enix хочет получить прибыль от своих инвестиций как можно скорее. Ограничение релиза игры на Xbox One и Xbox 360, пределы первоначальных продаж, так это наверное их следующий “лучшее” решение. Я определенно не собираюсь покупать эти пакеты, это точно.

Карты дают игрокам дополнительные “трудности” или “выгоды”, о которых, в настоящее время, нам неизвестно ничего. Это будет нарушать баланс в игре, или что?

Square Enix - Микротранзакции в Rise of the Tomb Raider будут влиять на геймплей - screenshot 1 Square Enix - Микротранзакции в Rise of the Tomb Raider будут влиять на геймплей - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0