Изображение к Гайд The Evil Within 2 - Где найти и как починить сломанную снайперскую винтовку

Если вы намерены провести детектива Кастелланос до самого конца The Evil Within 2, то вам непременно понадобится оружие, и лучше получить его как можно раньше.

Одним из лучших видов оружия в The Evil Within 2 является снайперская винтовка. Она идеально подходит для прицельной стрельбы на средних и дальних дистанциях, и жизненно важно для устранения врагов, оставаясь относительно на безопасном расстоянии.

К сожалению, рабочая снайперская винтовка появится лишь ближе к финалу игры, однако вы можете получить ее почти в самом начале 3 главы. Проблема лишь в одном – она сломана. Но мы знаем, как ее починить.

Где найти снайперскую винтовку в начале игры

В начале 3 главы, как только вы будете готовы покинуть сейф, постарайтесь тихо пройти через Жилой район. Вы ищете аллею между Центром для Гостей и рестораном Джейсона Франклина. Сверьтесь с картой.

Поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до крыши, где вы найдете “Потерянного противника”. Там и находится “сломанная снайперская винтовка” и патроны к ней. Обыщите труп и найдите коммуникатор, который подскажет куда двигаться дальше. Отметка появится на карте.

Когда вы доберетесь до места приготовьтесь ко встрече с противниками. Одним из противников будет “Стенатель”, победить его вы не сможете, так что вам необходимо быстро бежать к “сараю”.

Внутри сарая найдете верстак, на котором можно изготовить части для сломанной снайперской винтовки. После ремонта вы получите полностью рабочую снайперскую винтовку.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0