Изображение к PC основная тестовая платформа Wolfenstein II: The New Colossus

До релиза Wolfenstein II: The New Colossus остается около пары недель, но мы до сих пор не имеем понятия, что из себя представляет PC-версия шутера.

Конечно, мы видели множество геймплея, но что насчет самого процесса разработки? По словам Йенса Мэттиеса, креативного директора Wolfenstein II: The New Colossus, PC остается главной тестовой платформой для разработчиков. Он уверен, что игроки останутся крайне довольны PC-версией шутера.

Кроме того, Мэттиес рассказал, что они планируют использовать дополнительные ресурсы PS4 Pro и Xbox One X, чтобы сделать Wolfenstein II: The New Colossus лучше. Что касается версии для Nintendo Switch, то в данном случае он предложил взглянуть на DOOM для Switch. Именно этого стоит ожидать от Wolfenstein II: The New Colossus на гибридной консоли.

Среди прочего, над саундтреком к игре работал Мартин Стиг Андерсен (Limbo, Inside)  вместе с Миком Гордоном. Релиз Wolfenstein II: The New Colossus состоится на PC, PS4 и Xbox One 27 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0