Изображение к В одной из сборок в The Witcher 3: Wild Hunt была мини-игра со сноубордом

Когда Геральт в The Witcher 3: Wild Hunt взбирается достаточно высоко и склон горы становится очень крут, он принимает широкополую позу и скользит вниз по склону, как будто он катается на невидимом сноуборде.

В какой-то момент команда разработчиков была настолько влюблена в эту мучительную часть анимации, что на самом деле они создали новый скин для Геральта с лыжным снаряжением и сноубордом. Не похоже, что это когда-либо планировалось стать частью финальной игры, но что, если? Представьте себе побочные эффекты Geralt Extreme Sports, которые могли бы быть.

Это лишь одна из историй, которая описывается в третьей части документальной фильма посвященного разработке мира The Witcher 3: Wild Hunt. Если вы хотите увидеть в действии, то сразу перемотайте на 16:35. Так как The Witcher 3: Wild Hunt была первой игрой с действительно открытым миром, то и разработчики столкнулись с проблемами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0