Изображение к В Assassin’s Creed: Syndicate будет поддержка микротранзакций

Недавно Ubisoft подтвердили, что в Assassin\'s Creed: Syndicate будет присутствовать система микротранзакций. Франсуа Пелланд, руководитель Ubisoft Quebec, подчеркнул, что это будет второстепенная система, лишь для того чтобы ускорить прохождение, и сохранить время нет, что не хочет тратить его в пустую.

В Assassin\'s Creed: Syndicate можно будет делать покупки за реальную валютьу, но только с целью сэкономить время и ускорить прохождение. Принятая модель, основана на той, что была в Black Flag, и нужна только тем игрокам, которые не имеют времени, чтобы исследовать огромный мир, но они все еще хотят получить снаряжение и лучшие предметы. Все материалы будут доступны без оплаты, и игра будет сбалансирована таким образом, что микротранзакций будут на 100% дополнительные.

Assassin\'s Creed: Syndicate выйдет Playstation 4 и Xbox One, 23-го Октября, в то время как выход на PC запланирован на 19-ое Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0