Изображение к Игрокам придется надеть нацистскую форму в Call of Duty: WWII

При одном упоминания “нацистов” складывается негативное восприятие, но Sledgehammer Games не планируют поднять обсуждение вокруг Call of Duty: WWII за счет острой темы, однако примерить на себя нацистскую форму придется.

В время прохождения сюжетной кампании Call of Duty: WWII игроки окажутся в стане врага и именно здесь им придется заниматься переодеванием. Все типично – высадиться, достать униформу, пройти караул, проникнуть на базу и выполнить диверсию. Согласно публикации Game Informer, специальной для этой миссии были разработаны уникальные геймпленые механики.

Однако, все события Call of Duty: WWII развиваться по киношным “клише”, так что вполне вероятно, что под самый конец операции что-то пойдет не так, и скорее всего кто-нибудь из напарников главного героя не доживет до финала. Узнаем 3 Ноября, когда состоится релиз Call of Duty: WWII на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0