Изображение к Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein

Сегодня компания Bandai Namco выпустила очередную порцию скриншотов ARPG Code Vein. На скриншотах представлены Мия Карнстейн и Якумо Шинономе, сражения и локации игры.

Кроме вышеперечисленного, можно взглянуть на специальные способности персонажей, такие как “таланты” и “кровавые вуали”. Накопленную “кровь” Ревенанты могут использовать, чтобы активировать один из талантов, как, к примеру, на скриншотах – щиты, увеличенная ловкость и другие способности.

Релиз Code Vein состоится на консолях и PC в 2018 году.

Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 1 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 2 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 3 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 4 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 5 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 6 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 7 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 8 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 9 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 10 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 11 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 12 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 13 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 14 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 15 Code Vein - Таланты, Кровавые вуали, локации и сражения на новых скриншотах Code Vein - screenshot 16
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0