Изображение к Дэвид Хейтер снова озвучил Биг Босса, но в Delta Force

Без Кодзимы Konami самостоятельно решает в каком направлении развивать франшизу и кого приглашать на главую роль.

Konami и студия Team Jade объявили о коллаборации между Metal Gear и бесплатным шутером Delta Force. Главной частью кроссовера стало появление Биг Босса, озвученного Дэвидом Хейтером.

Облик «Снейка» будет доступен с 1 января 2026 года в PvP и PvE-режимах Operation и Warfare. Кроме внешнего облика добавят тематические скины на оружие и другие предметы в стиле Metal Gear. Для Delta Force Хейтер записал более 500 реплик.

Видео на Youtube:

Хейтер озвучивал персонажа во всех ключевых частях Metal Gear Solid вплоть до Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Хидео Кодзима заменил его на Кифера Сазерленда в MGS: Ground Zeroes и The Phantom Pain.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0