Crimson Desert

Crimson Desert получила патч 1.10.00 с переработкой блокад, новыми маунтами и мини-играми

Патч 1.10.00 для Crimson Desert переработал систему блокад, добавил летающие маунты и две мини-игры.

Система повторных блокад получила этапы «Боя» и «Реконструкции», а для ключевых узлов появилась возможность запросить защиту от повторной блокировки.

Детёныш виверны и Птенец желтоклюва теперь превращаются в особые средства передвижения после прокачки очков развития. В трактире у Делесийского института открылся «Пинбол», а у Великих врат Урдавы — «Драконья бусина», обе мини-игры дают валюту для обмена на артефакты, мебель и снаряжение.

Среди прочих изменений: для Чёрной Звезды добавлены навыки наземной атаки, скорректирован урон рукопашных навыков Дамианы, улучшено наведение самонаводящихся способностей.

Патч уже доступен на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Mac (Steam).

Комментарии к материалу