Изображение к Первая демонстрация охоты в Monster Hunter World

Во время стрима ивента из Японии, Capcom продемонстрировали первый геймплей Monster Hunter World. Продюсер Monster Hunter World Редзо Цудзимото, пояснил, что подзаголовок “World” указывает на то, что игра является динамичной.

Игровой процесс не сильно отличается от игр жанра RPG – игрок принимает квеста, видит отметку на карте. Как только игрок покидает безопасное место, мы сразу видимо  то, что имел ввиду  Цудзимото, когда говорил о “динамике”. Монстры воюют друг против друга и даже поедают друг друга, как в реальной экосистеме с фактической пищевой цепочкой. Зная это пищевую цепочку, игроки могут использовать ее в своих целях.

Далее следует выслеживание монстра. Цель, как оказалась, в данный момент самостоятельно сражается с другим противником. Далее разработчики немного показали онлайн составляющую и лагерь, где можно сменить экипировку и сделать перерыв перед следующей охотой.

Релиз Monster Hunter World состоится на PS4 и Xbox One в начале 2018 года, PC-версия выйдет позже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0