Изображение к Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred

Помните шутер с изометрическим видом про патлатого го**норя, где необходимо было уничтожать все, что движется? Студия Destructive Creations сегодня анонсировали новую игру, с совершенно другим геймплеем и сеттингом.

Ancestors – стратегия в реальном времени, события которой развиваются X-XII веках. По словам разработчиков это их самый большой проект. Destructive Creations уделяет большое внимание тактическим действия как в одиночном режиме, так и многопользовательском. Одиночная кампания основана на исторических событиях, которые произошли в те темные времена.

Релиз состоится на PC и Xbox One. По словам разработчиков – скоро.

Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 1 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 2 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 3 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 4 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 5 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 6 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 7 Indie - Анонсирована RTS про Викингов Ancestors от разработчиков Hatred - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0