Изображение к В Squad появились минометы, мины и новый БТР

Хотя разработчики из Offworld Industries сосредоточены на большом обновление, они говорят, что “просто не могут позволить себе не выпускать месяцами что-нибудь новое”, поэтому они добавили в Squad кучу новых игрушек.

Альфа-версия 9.4 уже доступна всем владельцам игры. Каждый, кто захочет, сможет опробовать новое снаряжение, среди которого минометы, мины, взрывные устройства и несколько новых машин. Они будут доступны для всех сторон конфликта.

Кроме того, в огромной публикации в Steam разработчики рассказали об изменениях в геймплее, балансе и производительности, хотя последний пункт все еще оставляет желать лучшего.

Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 1 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 2 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 3 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 4 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 5 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 6 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 7 Indie - В Squad появились минометы, мины и новый БТР - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0