Изображение к CI Games работает над улучшением общей производительности и времени загрузки Sniper: Ghost Warrior 3

Несколько переносов не пошли на пользу Sniper: Ghost Warrior 3, хотя мы и не знаем, как бы выглядела игра, если бы вышла еще в 2016 году.

 На данный момент Sniper: Ghost Warrior 3 страдает от некоторых проблем на всех версиях. Основная – нереально длинная загрузка, которая занимает около 5 минут. Такие результаты ранее показывала Sega-CD, но было это еще в прошлом веке.

Генеральный директор CI Games Марек Тимински рассказал, что компания получила ценную информацию от игроков благодаря обратной связи, и намерены решить всех технические проблемы прежде, чем начать выпускать новый контент.

Разработчики сфокусируются на производительности, а уже только потом будут работать по другими направлениям. В данный момент GTX980Ti недостаточно, чтобы поддерживать стабильные 60 кадров даже на высоких настройках в разрешении 1080p.

Если учесть, что игра использует движок Cryengine, и не может похвастаться передовой графической составляющей, возникает волнение за судьбу Prey, которая также использует технологии Crytek.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 2