Изображение к Фанат создал 2D версию Zelda: Breath of the Wild

Во время разработка Nintendo использовали 2D-протип The Legend of Zelda: Breath of the Wild, который многим понравился, но так и остался прототипом.

Однако, Уинтер Дрейк работает над собственной версией The Legend of Zelda: Breath of the Wild в 2D, которая называется Zelda: Breath of the NES. В данной версии игроки могут рубить деревья, собирать еду, стрелять из лука и использовать физику, чтобы справляться с противниками. В интервью Kotaku Дрейк рассказал, что добавит новые функции в последующие версии. 

Этот проект все еще находится на ранней стадии... я буду добавлять больше областей с разными элементами и атмосферой, элементами головоломок для подземелей, и много способов, чтобы творчески убивать врагов.

Понятно, что Nintendo это явно не понравится, но Дрейк все равно закончит проект несмотря на запреты. Если он получит уведомление от компании, то просто заменит/удалит все, что связывает игру с Zelda. Демо-версия доступна здесь, однако вам придется заплатить, чтобы получить к ней доступ.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0