Изображение к На старте в State Of Decay 2 будет три карты

В своей новой публикации в блоге, Undead Labs решили поделится размерами State Of Decay 2. Согласно публикации, на старте в State Of Decay 2 будет три карты, каждая размером с карту из State Of Decay.

Карты будут разнообразными с разными средами, своими достопримечательностями и местами, уникальными постройками доступными игроками и даже различными типами миссий. Undead Labs решили ввести три карты вместо одной, чтобы игроки не испытывали чувство “дежавю”, а также такой подходит позволит разработчикам в будущем расширить игровой мир добавив новые области.

Почему мы делаем это таким образом? Ну, в первую очередь, потому что это делает игру более увлекательной. Такой подходит создает впечатление путешествия, когда вы двигаетесь от одного маленького городка к другому, что способствует  погружению. И, возможно, контр-интуитивно, это делает мир еще больше.

Чем больше игроки находятся на одной карте, пускай и очень большой, тем больше они начинают испытывать чувство дежавю. Несмотря на то, что областей будет несколько, ваш лут и личный транспорт будет “перемещаться” из одной вашей базы в другую. Кроме того, Undead Labs могут добавить некоторые задания, когда придется отправляться в предыдущие районы.

Анонс даты релиза State Of Decay 2 состоится на E3 2017, релиз состоится на PC и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0