Изображение к Директор Nier: Automata создал серию Nier из-за надоевших AAA-проектов

Йоко Таро один из самых странных разработчиков игр с которыми вы когда-либо знакомились. В недавнем выпуске Toco Toco TV Таро рассказал немного о себе, играх и о причине, побудившей его заняться серией Nier.

Видео начинается с обсуждения работы Таро с Platinum Games над Nier: Automata. Он также рассказывает об игровых автоматах, которые несут в себе основные черты дизайна его игр.

Я считаю людей, играющих в мои игры, немного странными. Эти люди склонны искать развлечения за пределами предложенных игрой механик.

Мой образ жизни довольно “особенный”. Я не люблю путешествовать, и не получаю от этого никакого удовольствия. Вместо этого я предпочел бы остаться в своей комнате в темноте и играть или думать. Лично я нахожу его более значимым.

Йоко Таро любит делать игры, или писать рассказы. Он рассказал, что у него почти нет других хобби, кроме этого. Таро решил заняться Nier, так как устал от больших AAA-проектов.

Глядя на ААА-проекты я, конечно, нахожу их красивыми и интересными, но после 20 минут игры, я задаюсь вопросом, собирается ли игра быть такой же следующие 20 часов.  Я немного устал от этого.

Релиз Nier: Automata состоялся на PC и PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0