Изображение к Гайд  Dark Souls 3: The Ringed City - Как показать свою человечность

Во время прохождения дополнения The Ringed City для Dark Souls 3 возле костра в Окольцованном Городе вы можете заметить стену с гравюрой, которая гласит “Покажи свою человечность”. Чтобы пройти сквозь эту стену вам придется это сделать, а мы расскажем как.

Как показать (доказать) свою человечность

Все просто. Убедитесь, что в вашем инвентаре есть хотя 3 молодых белых ветвей (предмет, который  позволит превратиться во что-то, что позволит вам слиться с окружением). Если у вас закончилась “молодая белая ветвь”, то служанка в Храме Огня продаст вам необходимое количество 1000 душ за каждую.

Отправляйтесь в близлежащее болото рядом с Окольцованным Городом и используйте заклинание Хамелеон или молодую белую ветвь, чтобы превратится в “Человечность”.  Если это не сработает с первой попытки, продолжайте использовать ее до тех пор, пока вы не превратитесь в “Человечность”, а затем вернитесь к этой гравюре.

Если вы сделали все верно, то появится лестница, с помощью которой можно будет подняться наверх. Обыщите новую область, и сможете отыскать Щит с головой Дракона, а также вас ждет Монумент Очищения. Если вы только в начале пути и не знаете, как начать прохождение DLC The Ringed City, то вам поможет этот гайд.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0