Изображение к Гайд Dark Souls 3 - Как начать прохождение Dark Souls 3: Ringed City

Если вы это читаете, то последнее дополнение для Dark Souls 3 под названием Ringed City уже доступно в вашем регионе, а значит вы готовы отправить Негорящего в его последнее приключение.

Для того, чтобы получить доступ к дополнения Ringed City вам понадобится, как минимум, достигнуть последней локации в Dark Souls 3. Другими словами вам придется пройти основную игру до самого конца.

Как начать прохождение – вариант №1 – Печь Первого пламени

  1. Закончите прохождение Dark Souls 3...
  2. Отправляйтесь в Печь Первого пламени и найдите там еще один костер, который позволит отправится в Dreg Heap.
  3. Готово. Вы начали прохождение Ringed City.

Как начать прохождение – вариант №2 – Нарисованный мир Арианделя

Второй вариант чуть попроще, так как вам не придется проходить всю основную кампанию Dark Souls 3, а только первое дополнение – Ashes of Ariandel.

  1. Победите финального босса дополнения.
  2. Отправляйтесь в Нарисованный мир Арианделя и выберите “Костер Сестры Фриде”. В конце локации будет еще одни костер, который позволит отправится в Dreg Heap.
  3. Готово. Вы начали прохождение Ringed City.

Проблемы? Посмотрите видео и разберетесь со всеми мелочами. Удачи в сражениях с новыми боссами! Уже начали прохождение и вам необходимо “показать свою человечность”? Посмотрите этот гайд, он вам поможет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0