Изображение к TaleWorlds немного рассказали о квестах и NPC в Mount & Blade 2: Bannerlord

В последней записи в блоге Mount & Blade 2: Bannerlord, TaleWorlds Entertainment рассказали о некоторых аспектах создания армий, выполнения квестов и отношениях с NPC.

Выполняя задания в Mount and Blade II вы будете не только получать разовую выгоду, но и укреплять отношения с NPC. Если вы направитесь в город, с жителями которого у вас хорошие отношения, то это позволит увеличить количество солдат, которые будут сражаться по вашим знаменем. Практически все квесты, которые дают вам NPC, повышают количество солдат, но важно не только выполнять квесты, но и следить за своими подчиненными. Потеря нескольких бойцов может нанести огромный вред вашему влиянию. Собрав большую армию крайне важно присматривать за ней.

Однако, это вовсе не означает, что вы должны быть всегда “хорошим парнем”: ваше место в игре дает возможность быть безжалостным. В качестве примера, TaleWorlds рассказали о ситуации, в которой один из NPC поручил вам избавиться от бандитов, которые угрожают населению.

Вы можете поступить по чести и избавиться от бандитов, а можете присоединится к ним и вымогать деньги из дающего квест. Можно даже убрать ключевых членов банды, а на их место поставить своих людей. Вариативность выполнения квестов дает игрокам большой простор для экспериментов.

Кроме того, у NPC свои собственные отношения между собой, так что вам стоит учитывать этот фактор для получения выгоды в перспективе, а не накапливать новых врагов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0