Изображение к Команда Mass Effect: Andromeda все еще работает над патчем первого дня

Массово ожидаемая RPG от BioWare Mass Effect: Andromeda ушла на золото вчера, и сегодня ведущий дизайнер Иэн Фрейзер рассказал много интересной информации об игре в Twitter.

По его словам, большая часть команды все еще работает над патчем первого дня для тех, кто хочет опробовать Mass Effect: Andromeda раньше остальных, благодаря программе EA Accesses. Однако, вмешался Майкл Гэмбл, продюсер игры, и отметил, что это не 100% гарантия, а только цель, к которой стремятся разработчикию

Мы также знаем, что на консолях Mass Effect: Andromeda будет весить между 45 и 60 гигабайт. PC-версия Mass Effect: Andromeda займет 55Gb на жестком диске, и вам, вероятно, будет приятно знать, что в этот раз будет больше графических настроек и возможность самостоятельно назначать горячие клавиши.

К сожалению, “Деформация”, один из биотических навыков, не будет в Mass Effect: Andromeda. Зато, все члены отряда автоматически используют навыки в бою, а вы даете только общие приказы – атаковать, защищаться.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится на PS4, Xbox One и PC 21-го Марта в Северной Америке и 23 Марта в Европе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0