Изображение к ИИ водителей в GTA Online всегда пытается убить или навредить игроку

Паранойя захватила некоторых игроков в GTA Online. Игроки убеждены, что последние обновления, выпущенные разработчиками, делают водителей агрессивными к игроку. Это, скорее всего не так, но эта идея нашла сторонников, а уже сообщество привело множество доказательств.

Все началось в прошлом году, после того, как Rockstar выпустила обновление с байкерами. Игроки, которые начали прохождение новых миссий, стали сообщать об неадекватном поведении водителей управляемых ИИ.

С тех пор, GTA Online была обновлена несколько раз, и паранойя вокруг агрессивного ИИ только увеличилась. В сети есть множество тем, где обсуждается поведение машин управляемых ИИ. Сообщество стало собирать небольшие фрагменты видео и gif-изображения с нарушениями водителей Лос-Сантоса.

Последнее обновление, импорт/экспорт, целиком и полностью посвящено краже и вождению экзотических авто, что еще больше расплодило слухи.

Дело в том, что никто ничего не может доказать. Датамйнеры не нашли никаких изменений в коде игры связанного с ИИ. Другой причиной такого поведения может быть банальный сбой, когда игрок нарушает правила игрового мира, то есть всегда.

Хотя есть ситуации, когда игроки не делают ничего особенного, но NPC все равно стараются навредить игроку. 

И это остается только большой теорией, хотя и интересной.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0