Изображение к Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения

Сегодня Bethesda официально выпустила собственный набор текстур высокого разрешения для PC-версии Fallout 4, хотя об этом мы написали чуть раньше.

Этот набор текстур весит около 58Gb, и общий вес игры приближается к космическим 85Gb. Пользователи уже начали скачивать текстуры и делится скриншотами, которые мы и предлагаем к просмотру.

Пользователь, опубликовавший эти скриншоты, сообщил, что при использовании этого набора текстур Fallout 4 потребляла около 5.5Gb видеопамяти, соответственно все владельцы GPU с 6Gb памяти будут в состоянии оценить их. Учтите важный факт, kami77 не использовал никаких других модов. Использование модов может привести к увеличению потребляемой памяти.

Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 1 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 2 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 3 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 4 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 5 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 6 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 7 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 8 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 9 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 10 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 11 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 12 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 13 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 14 Fallout 4 - Взгляните на то, как выглядит Fallout 4 с официальными текстурами высокого разрешения - screenshot 15
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0