Изображение к Небольшой спойлер Resident Evil 7 - продолжительность сюжетной кампании

Отключите ваш роутер и выключите телефон, ведь концовка Resident Evil 7 уже появилась в сети. Релиз следующей номерной части Resident Evil должен состояться лишь через неделю с небольшим, но теперь, когда ревью копии попали в руки игроков, форумы и сообщества завалены информацией о концовках и сюжетных поворотах.

На Reddit и NeoGAF есть специальные темы, созданные для тех, кто хочет поделится своим мнением об игре или сравнить его с другими игроками. Также появилась информация о продолжительности сюжетной кампании. Мы посчитали, что это не будет большим спойлером, поэтому включим его в эту публикацию.

Играя на среднем уровне сложности один из игроков получил свою концовку, и потратил на это чуть больше 10 часов. Десять часов для хоррора это довольно много, и вряд ли вы захотите пройти весь Resident Evil 7 за один вечер. Замедлял ли игрока “панический страх”, или это “реальная” длинна сюжетной кампании неизвестно, да и проверять, пока что, не хочется.

Релиз 24-го Января на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0