Изображение к Подробности детальных настроек сложности в Dishonored 2, релиз на следующей неделе

На следующей неделе выходит второе бесплатное обновление для Dishonored 2, которое добавит в игру возможность детальной настройки сложности. По этому поводу Bethesda опубликовали новую запись в блоге, где раскрыли больше деталей.

18-го Января обновление будет доступно в виде бета-версии в Steam, а затем уже 23-го Января выйдет из беты и появится на PC, PS4 и Xbox One. Обновление позволит детально настраивать уровень сложности, а также перезапускать/выбирать задания.

Настройки гибки, и касаются не только количества находимых предметов, но даже с помощью ползунка выбрать, насколько эффективно герой может выглядывать из укрытия. Всего таких “ползунков” будет доступно 20 – вы сможете свободно настраивать любой аспект уровня сложности игры – от быстроты действия усыпляющих дротиков до количества противников в бою.

Также появится дополнительная опция, которая позволит хардкорным игрокам испытать себя. Включив в самом начале новой игры “Железный режим”, приготовьтесь к двум вещам: во-первых, если герой погибает, то это навсегда, и во-вторых, вы не сможете самостоятельно сохранять и загружать игру.

Второе же нововведение позволит заполучить достижения «Призрак» и «Чистые руки» гораздо проще, так как перезапускать задания можно сколько угодно раз. Это не все, что Arkane приготовили для игроков, и просили ждать новостей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0