Изображение к Слух: В Cyberpunk 2077 будет летающий транспорт

Игроки не перестают штудировать всею поступающую информацию от разработчиков, даже если это просто списки вакансий. Благодаря новой информации, которая и может быть просто слухом, можно предположить, что в Cyberpunk 2077 появится летающий транспорт.

В списке вакансий на сайте, пользователи заметили, что разработчики ищут программиста для студии в Варшаве. Этот человек должен будет сотрудничать с геймплей и левел-дизайнерами для создания всей архитектуры кода связанного с физикой вождением/полетами в транспортных средствах.Нельзя точно сказать, что появится в Cyberpunk 2077. Возможно это будет “парящий” над землей транспорт.

Но еще не все. Согласно другой вакансии, заметно, что CD Projekt RED расширяют студию расположенную в Кракове, и основанную в 2013-ом году. CDPR намерены удвоить или даже утроить размер персонала в очень короткое время. Сейчас, согласно сайту, студия в Кравове насчитывает около 30 сотрудников.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0