Изображение к Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K

Движок Resident Evil 7 способен генерировать просто поразительную фотореалистичную картинку, и мы не могли не сделать несколько скриншотов демо-версии, которая вышла вчера на PC.

Скриншоты сделаны в разрешении 4K (3840x2160) и максимальными настройками графики. Говорить о том, что при данных настройках Resident Evil 7 не играбельна, это не сказать ничего. В среднем на i7 6770-K и GTX 1080 (32Gb ОЗУ и SSD Plextor PX-128M5S) количество кадров составляет около 20.

Также здесь можете взглянуть на сравнение версий Resident Evil 7 на разных платформах. Релиз 24-го Января 2017-го года.

PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 1 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 2 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 3 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 4 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 5 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 6 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 7 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 8 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 9 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 10 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 11 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 12 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 13 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 14 PC - Скриншоты демо-версии Resident Evil 7 на максимальных настройках графики и 4K - screenshot 15
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0