Изображение к Не все ковчеги в Mass Effect: Andromeda могли пережить путешествие

Помните первый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda, который был показан во время PSX? Некоторые, особенно глазастые игроки могли заметить, что в поселении игроки встречают Слоан Келли – руководителя службы безопасности “Нексуса” – только в роли командира пиратов.

Почему руководитель службы безопасности “Нексуса” – на минуточку главного корабля-ковчега проекта “Инициатива Андромеда” – покинул свой пост и находится в каком-то поселении в совсем другой роли?

На этот вопрос ответил продюсер студии BioWare Montreal Фабрис Кондоминас, рассказав, что то, что мы увидели в ролике лишь тизер того, что произошло с разными ковчегами.

Очевидно, что это центральное место в истории, и как все пошло не по плану. Вы не знаете что случилось с другим ковчегом. Люди оказались разделены.

Фабрис Кондоминас предложит взглянуть на название новел, которые они анонсировали – “Nexus Uprising”, “Annihilation” и “Initiation”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев