Изображение к Новое видео Dishonored 2 – история Корво Аттано

В прошлый раз Arkane опубликовали видео, которое рассказывало о Эмили Колдуин, и том, чего та добилась в началу Dishonored 2, не забудьте посмотреть его здесь.

Пару минут назад разработчики опубликовали еще одну запись, но на этот раз посвященную протагонисту оригинальной игры – Корво Аттано.

Крысиная чума осталась в прошлом. Императрица Эмили Колдуин правит Островной империей. И спустя 15 лет после событий первой игры Корво Аттано по-прежнему защищает свою дочь. В Dishonored 2 защитника короны и главу тайной службы ждет, пожалуй, самое сложное испытание. Самозванка из другого мира захватывает трон, и вам вновь приходится надеть маску Корво Аттано, чтобы вернуть то, что принадлежит вам по праву.

Если вы уже играли в первую часть, то, начав прохождение Dishonored 2 за Корво, сразу поймаете ритм. Но все же это не значит, что Корво остался таким же, каким был. Он стал старше, мудрее, опытнее. «Корво наблюдает, как его жизнь клонится к закату, – говорит художественный директор игры Харви Смит. – Он не только нечеловечески крутой убийца, каким мы хотим его видеть, но и очень рассудительный человек».

Однако изменения коснулись не только мировоззрения Корво. «Корво сохранил все свои силы, которые благодаря нашему новому движку стали зрелищнее и красивее. Каждое его умение было улучшено с точки зрения геймдизайна», – говорит ведущий дизайнер игры Динга Бакаба.

Посмотрите наш новый видеоролик (выше), чтобы больше узнать о Корво, о том, что им движет, и о том, как изменились его способности, открывающие перед игроками новые возможности. Но мы должны вас предупредить: чем больше вы узнаете об Эмили и Корво, тем сложнее вам будет выбрать героя для своего первого прохождения. «Игрокам предстоит решить: открывать новое с Эмили или предаваться ностальгии с Корво», – говорит Смит.

Релиз состоится 11-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев