Изображение к Lucasfilm прикрыли фанатский сиквел  Star Wars

Начнем с того, что сам факт закрытия всех начинаний моддеров и независимых студий на основе чужой франшизы не удивляет, так что в том, что Lucasfilm прикрыли фанатскую Star Wars: Galaxy in Turmoil нет ничего удивильтеного.

Сегодня разработчики Star Wars: Galaxy in Turmoil сообщили, что проект официально закрыт. Причина отмены проекта не сообщается, но тут сложно “промахнуться” делая вывод. Изначально Star Wars: Galaxy in Turmoil должна была распространяться бесплатно в Steam.

Но разработчики из Frontwire решили пойти другим путем, и решили создать свою игру, которая сделана не на основе франшизы Star Wars, а по ее мотивам.

Frontwire запустят краудфандинговую кампании после того, как получат полностью играбельную демо-версию (состоящий из одиночной миссии и по крайней мере двух карт для сетевой игры). Игра обещает мультиплеер на 64-х игроков, и бои на земле и в космосе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0