Изображение к Смотрите как графика в Gears of War 4 была улучшена, и теперь все работает на стабильных 60FPS

Многие отметили ужасный визуальный стиль бета-версии Gears of War 4, и было это связано с незаконченной разработкой. Сегодня The Coalition решили исправить положение дел, и опубликовали несколько роликов, и скриншотов, чтобы показать как теперь выглядит мультиплеер.

Во-первых, теперь мультиплеер работает на стабильных 60 кадров в секунду, чего не было раньше. Были добавлены окклюзия и тени, а основные тени получили большее разрешение. Также были улучшена ситуация с отражениями.

Посмотреть все можно в роликах и скриншотах ниже.

Gears Of War 4 - Смотрите как графика в Gears of War 4 была улучшена, и теперь все работает на стабильных 60FPS - screenshot 1 Gears Of War 4 - Смотрите как графика в Gears of War 4 была улучшена, и теперь все работает на стабильных 60FPS - screenshot 2 Gears Of War 4 - Смотрите как графика в Gears of War 4 была улучшена, и теперь все работает на стабильных 60FPS - screenshot 3 Gears Of War 4 - Смотрите как графика в Gears of War 4 была улучшена, и теперь все работает на стабильных 60FPS - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0