Изображение к Кадры из фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV в хорошем качестве и немного о персонажах

Вчера мы публиковали похожие кадры, но то были вырезки из журнала, а сегодня ночью Square Enix поделились ими со всеми желающими.

Помимо кадров, они поделились информацией о героях фильма.

Никс Ульрик

Главный герой и член элитного подразделения Kingsglaives. Когда он был мальчиком, он был спасен королем Регисом во время войны, так он чувствует себя в долгу. Он отличный боец, и имеет высокое сродство с магией королевской семьи.

Лунафрейя Нокс Флёр

Имеет возможность напрямую разговаривать с богами, и она жрица Каннаги, отвечает за очищение энергетики мира. Она еще лелеет минуты, которые провела с в детстве с  Ноктисом. Она должна венчаться с принцем в Алтисса, так что отправляется в центральную область Инсомния, чтобы достичь соглашения с королем Люциса.

Драутос

Является командующим Kingsglaive, суровый с самим собой и другими, он достиг своего положения тяжелым трудом. Он является “мастером” Никса по искусству битвы.

Либертус Остиум

Лучший друг Никса , родом из того же города. Он обладает яркой индивидуальностью, эмоциональностью и упрямством.

Лаче Лазарус 

Став одним из лидеров Kingsglaive, он заслужил доверие ветеранов.

Кроу Алтиус

Наделена особыми способностями и одна из тех, кто может использовать мощную магию. Она родилась на границе Люциса, сирота, но члены Kingsglaive стали для нее семьей.






Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0