Изображение к Несколько новых изображений Call of Duty: Infinite Warfare из буклета к игре

Хайп вокруг Call of Duty: Infinite Warfare немного поутих, и сейчас уже можно “трезво” взглянуть на анонс, и то, что предложит Infinity Ward с выходом очередной игры серии.

Многие ругают визуальную составляющую Call of Duty: Infinite Warfare, которая, в действительности, может и выглядит не впечатляюще, но разработчики действительно молодцы – на протяжении стольких лет обновлять один и тот же движок.

Вот несколько фотографий с изображением игры из буклета, на которые можно взглянуть в одном из магазинов GameStop.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare в Ноябре на PC, PS4 и Xbox One.

Call of Duty: Infinite Warfare - Несколько новых изображений Call of Duty: Infinite Warfare из буклета к игре - screenshot 1 Call of Duty: Infinite Warfare - Несколько новых изображений Call of Duty: Infinite Warfare из буклета к игре - screenshot 2 Call of Duty: Infinite Warfare - Несколько новых изображений Call of Duty: Infinite Warfare из буклета к игре - screenshot 3 Call of Duty: Infinite Warfare - Несколько новых изображений Call of Duty: Infinite Warfare из буклета к игре - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0