Изображение к Сетевые режимы DOOM и новый трейлер посвященный режимам мультиплеера

Bethesda опубликовала новую запись в блоге, посвященную сетевым режимам в DOOM, а вместе с тем опубликовала новый трейлер.

Всего на старте DOOM будет иметь 6 сетевых режимов:

  • Жатва душ – Что то вроде режима Kill Confirmed из Call Of Duty – после убийства противника необходимо подобрать его “душу”.
  • Салки – в этом режиме необходимо “заморозить” противника с помощью пушки, но товарищи по команде могут освободить игрока постояв с ним несколько секунд. Побеждает та команда, которая сумеет заморозить всех членов команды противника. Если к концу раунда на поле остались активные игроки, побеждает команда с наименьшим числом выбывших из строя бойцов.
  • Тропа войны – некое подобие режима “Царь Горы”. Об этом режиме разработчики рассказывали в предыдущих блогах.
  • Превосходство – захват точек. Для победы команде нужно первой набрать оговоренное число очков или вести в счете к концу раунда.
  • Командный бой – классический режим для сетевых шутеров. Команда на команду, для победы команде нужно первой набрать оговоренное число очков.
  • Клановая арена – еще один классический режим. Чтобы победить, следует полностью истребить команду противника или сохранить к концу раунда больше товарищей, чем соперник.

Подробнее о режимах можно прочитать в блоге

Закрытый бета-тест Doom стартует 31 Марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Здесь можно посмотреть системные требования DOOM.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0