Изображение к Overwatch: Новости от разработчиков - Готовьтесь к открытому бета-тестированию; Релиз 24 Мая на PC, PS4 и Xbox One

Blizzard пару минут назад опубликовали новый выпуск “Новостей от разработчиков” в котором Джефф Каплан, директор Overwatch, рассказал о начале бета-тестирования, дате релиза, регионах где будет проходить ОБТ, раннем доступе к тестированию для предварительного заказа и других новостях.

Открытый бета-тест пройдет с 5-9 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4. В ОБТ будет доступен 21 герой, и все доступные на данный момент карты и режимы.

Игроки, оформившие предварительный заказ игры до 29 апреля, получат доступ к ОБТ на два дня раньше, то есть 3-го Мая, а также получат “инвайт”, с помощью которого могут пригласить одного своего друга.

Релиз 24-го Мая на PC, PS4 и Xbox One. Игра доступна для предварительного заказа на Battle.Net, самое простое издание обойдется Вам в 2000руб.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0