Изображение к Гайд Dying Light: The Following - Где найти варианты расцветок для Багги

С добавлением Багги в качестве нового средства передвижения в Dying Light: The Following, студия добавила в ассортимент декоративные краски на, которые можно отыскать на всей территории новой локации. Данное руководство поможет вам найти несколько расцветок для Багги.

Из-за сложного характера и большого игрового мира мы представим несколько изображений для каждой из расцветок, чтобы помочь Вам найти его как можно быстрее.

Расцветка «Синий Джентельмен»

Для того, что найти эту расцветку, Вам  необходимо найти квартиру, расположенную в южной части прибрежного города.

Войдите через первый этаж и затем поднимитесь на второй этаж, чтобы найти аэрозольные баллончики между стульями.

Расцветка «Джули»

Эта расцветка находится в одиноком домике, на северо-востоке от большого озера. Зайдите в дом и отыщите сундук на верхнем этаже.

Расцветка «Ограниченный Выпуск»

Чтобы найти эту расцевтку вам потребуется пробраться в туннеле к северу от озера. Оказавшись внутри, идите налево, пока не найдете коридор. Затем поверните направо и следуйте по этому коридору, пока не заметите эти аэрозольные баллончики в коробке.


Расцветка «Mother»


Вы сможете найти эту расцветку у детей Солнца, в особняке сразу после завершения миссии, где мы впервые встречаемся с “матерью”. Спускайтесь по лестнице и найдете баллоны там.



Расцветка «Hussars»


В “Гусарская” схему окраски можно найти в явочной квартире расположенной вблизи плотины в юго-западном районе карты. Посмотрите на деревянный стол на заднем дворе, чтобы найти эти банки.




Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0