Изображение к Компания Ubisoft отрицает, что PC версию The Division ограничивали из-за консолей

Богомерзкие консоли! Это все из-за них! Игры из-за консолей становятся хуже, так как они не справляются со “сложными”, с точки зрения визуальной составляющей.

А так ли это? Некоторые игры на PS4 и Xbox One выглядят отлично, но PC может и лучше, но цена на такую систему приближается к цене поддержанного авто.

Недавно появилось видео, в котором один сотрудник из команды разработчиков рассказал, что им пришлось “сдерживать PC-версию, чтобы она не выглядела лучше, чем на консолях”.

И Ubisoft опубликовала официальное заявление:

Наше внимание привлекло то, что комментарий от одного из наших членов команды был воспринят некоторыми членами сообщества подразумевая сдерживание качества PC-версии, однако это просто не соответствует действительности.

С самого начала PC-версия разрабатывалась с нуля, и мы уверены, что игроки будут наслаждаться игрой, с особенностями, которые сможет предложить игра. И обратная связь от PC игроков, которые участвовали в недавнем закрытом бета поддерживает эту идею.

Стоит ли вообще “забивать голову” вопросом действительно ли это так? Или все играю в “кино”, то есть судят об игре по качеству графики, или лучше судить о геймплее?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0