Изображение к В The Division очень унылая стрельба?

Вы уже, конечно, видели сотни видео, скриншотов, нарезок видео и прочего. Но все ли Вы заметили? Заметили ли Вы то, что является основной частью геймплея, а именно отстрел “ботов”?

The Division, судя по всему, предлагает нам механику Borderlands, и других похожих шутеров, и это печально. Итог перестрелок в The Division, исходя из разнообразных видео, сводится к трем стадиям: занять позицию, отстрелять противника, забрать лут. И именно этим предлагает заниматься Ubisoft.

Стрельба это здорово, особенно в больших играх, но тот факт, что приходится выстреливать весь магазин в одного “бота”, причем последний вообще никак не реагирует на то, что по нему ведут огонь, немного настораживает. В пример можно привести GTAV – там “боты” реагируют на любое попадание, и некоторые (тяжело бронированные) не умирают от единственного попадания. Может стоило пойти по пути Rockstar? Меньше стрельбы, зато куда “эффективнее”.

One Shoot, One Kill! – Забудьте, это вовсе не про The Division. Видя эти геймпленые кадры, сразу представляется MMO\Shooter Defiance, который, кстати, стал бесплатный. Большой мир, обилие пушек и прочая игровая механика, не спасла Defiance от забвения. Не случиться ли подобное с The Division спустя пару месяцев?

Не спорим, любая игра имеет свой “период жизни”, однако Вы планируете заплатить деньги, причем деньги не малые, если учесть “Digital Deluxe” версию за 3 599,00, а в итоге ситуация может повторится, как с The Crew, которая пропала из вида спустя пару недель.

Инновационная графика пропала, и теперь это нечто среднее между GTAV и Watch Dogs в плане графики. Что же остается в сухом остатке? Ничего.

Не будем “давить на психику”, просто хотим напомнить, что речь идет о новой игре UbiSoft. А Ubisoft так компания, игры которой не всегда “выстреливают”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0