Изображение к [SFW] Те самые, не нужные, но прекрасные моды для Fallout 4

Fallout 4модыдевушкиNude-моды. Довольно простая цепочка, которая очевидна всем и каждому. Подобная “гора” модов уже заполонила Nexus. Но “сексом” и “наготой” уже никого не удивишь – Вы же играли в The Witcher 3 или в серию God Of War?

Довольно спорный момент это отсутствие всего, выше описанного, в Пустошах в целом, и Fallout 4 в частности. Я имею ввиду, что любому здравомыслящему человек не придет на ум “таращиться на труп”, но каждому нужно немного любви, особенно когда каждый второй пытается Вас убить.

К счастью, или огорчению – все зависит от вашей точки зрения – моддеры проделали не плохую работу, и наполнили Fallout 4 контентом +18.

Наряд Харли Квинн

Ничего особенного, лишь “переделанный” корсет в цветовой гамме, которую предпочитает Харли Квинн из серии комиксов о Бэтмене. Скачать можно по этой ссылке.

Новое нижнее белье

Fallout 4 можно расширять в любых направлениях, в том числе что касается и красивого женского белья. Тут, конечно, нет “кружев”, а только новые расцветки. Скачать можно здесь.

Мужская растительность

Странно, но видимо это влияние заморозки, да и общей экологической обстановки в мире, но у мужчин нет растительности на теле. Не то, чтобы это был большой минус, но так “мужики” выглядят “брутальнее”. Интересует? Ознакомится можно здесь.

Влажные женские тела

Еще один “ретекстур”, который заменяет оригинальные текстуры на текстуры с эффектом “влажности”. Выглядит здорово, по крайней мере в статике. В процессе игры может быстро “надоесть”, но можно просто “надеть” броню. Скачать можно здесь.

Caliente\'s Beautiful Bodies Enhancer -CBBE-

Полный “ретекстур” женского тела. Затрагивает множество параметров. С подобным модификацией женские персонажи выглядят намного привлекательнее (не все, Мама Мерфи выглядит также как и раньше). Данная модификация не совместима с модами на “женское белье”, так как с ним “женский пол” предпочитает не утруждать себя им. Скачать можно тут.

Платья Содружества

Огромный выбор отличных платьев, которые абсолютно не к месту в Пустошах, но можно “пощеголять” перед поселенцами, или нарядить свою спутницу. Коллекция внушительная, больше скриншотов и видео на официальной странице модификации.

Valkyr Female Face and Body Textures

Еще один, и тоже отличный, “ретекстур” внешнего вида. Заменяет текстуры лица и тела женских персонажей, и с “визуальными” модами выглядит просто потрясающе. Скачать модификацию можно здесь. Внимание! Модификация конфликтует с другими “реплейсерами” для тела и лиц.

Готовые персонажи

Раз уж мы заговорили о представительницах женского пола, то к “телу” не плохо бы было создать и милую внешность. А если Вы страдаете “дурновкусием”, или просто “лень” тратить часы на создание “идеального” персонажа, то можно воспользоваться готовыми вариантами. К примеру: Scarlet Save File and Optional Cait Curie or Piper Faceswaps или Bombshell Betty. К тому же “переделать” персонажа проще, чем создать нового с нуля.

Vaultsuit Retexture


Если Вам не нравится то, как выглядит костюм “Убежища 111”, то этот мод полностью “перекраивает” первый вариант. Среди предложенных вариантов можно отыскать тот, который придется Вам по-вкусу. Модификация доступна по этому адресу.

More Hairstyles for Male and Female


Продолжаем “украшать” персонажа не нужными “свистелками”. Конечно в Fallout 4 отличный редактор для создания персонажей, но текущее количество “причесок” не столь обширен, каким мог бы быть. Эта модификация направленна как раз на увеличение общего количества причесок. Скачать можно тут.


Очень сложно порой не увлечься и вовремя остановится, а не превращать серьезную игру в какой-то бардак – хотя насчет бардака сложно спорить, но мы проделали 10 шагов к тому, чтобы испортить игру ненужными модами. Тем не менее они существуют, они популярны и их мы не рекомендуем… ну может парочку.


 Также смотрите наши гайды для Fallout 4 – там рассказано где найти всех Пупсов Волт-Бой, описаны журналов и их виды, и список доступных компаньонов.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0