Изображение к Скриншоты с ценами на микротранзакции в Fable Legends

На Reddit появилось изображение (фотография, если быть точным), который содержит информацию о микротранзакциях в Fable Legends, а точнее посвященное ценам, во внутреигровом магазине.

Играя в игру Вы будете получать виртуальную валюту (золото, в данном случае), но оно также может быть приобретено за реальную валюту. Цены на “золото” варьируются от $4.99 до $59.99 – Вы еще считаете free-to-play действительно бесплатными?

В прочем, нам неизвестно, с какой скоростью и какое количество “золота” будет получать игрок просто играя, а также неизвестно на что предстоит тратить валюту.

Напомним, что Fable Legends будет доступна в течение 2016-го года, открытое бета-тестирование пройдет весной, и, наконец, знайте, что Microsoft будет раздавать ключи для ЗБС каждый день, до 4-го Января. Для этого перейдите сюда, зайдите в свой профиль (или зарегистрируйтесь), и не забывайте посещать главную страницу сайта раз в стуки, чтобы получить свой “код”.

Lionhead - Скриншоты с ценами на микротранзакции в Fable Legends - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0