Изображение к Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar

Бывшие разработчик из Rockstar слил несколько скриншотов и артов Agent – эксклюзива игровой приставки PlayStation 3, которая была анонсирована в 2009-ом году.

Художник опубликовал эти арты и скриншоты в своем портфолио. Разработчик работал над игрой в период с Июня 2009-2010. Последняя официальная информация о Agent появлялась еще в 2009-ом году, тогда разработчики говорили, что игра по-прежнему в разработке.

Статус в “Social Club” до сих пор гласит: “В ближайшее время”. На самом деле можно сделать предположение, что игра “заморожена”, или вовсе отменена. Вариант второй – Rockstar Games с нуля разрабатывают игру для PlayStation 4.

Недавно Take-Two продлили права на торговую марку Agent, так что вариант с “работой с нуля” выглядит более правдоподобно.

Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 1 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 2 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 3 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 4 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 5 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 6 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 7 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 8 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 9 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 10 Rockstar - Больше скриншотов и артов Agent, от бывшего разработчика из Rockstar - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0