Изображение к Just Cause 3: Синие, белое или золотое платье?

Все, Avalanche перегнули планку, и количество пасхалок в Just Cause 3 превысило все допустимые значения. Молот Тора, Red Bull, Звездные врата, Костер из Dark Souls, меч Клауда из Final Fantasy VII, а теперь и это.

Помните день, когда интернет сошел с ума, и разделился на несколько фронтов – одни считали, что платье синие с черным, вторые, что золоте и белое, а третьим было вообще все равно.

Так вот и этот “хайп” есть в Just Cause 3. Их обнаружили члены сообщества Steam на крыше многоквартирного дома в привел Ди Ривелло. Две женщины носят платья разных цветов, хотя изначально в сети появились два скриншота, одной (с виду) женщины, но вскоре появился скриншот где оба NPC носят похожие платья, но разных расцветок.

Just Cause 3 - Just Cause 3: Синие, белое или золотое платье? - screenshot 1 Just Cause 3 - Just Cause 3: Синие, белое или золотое платье? - screenshot 2 Just Cause 3 - Just Cause 3: Синие, белое или золотое платье? - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0