Изображение к Анонсирован Of Peaks and Tides — сурвайвал в открытом мире с элементами восточной мифологии

Выживать в открытом мире и строить базы можно в одиночку или в компании ещё нескольких игроков.

Китайская студия CyancookGames представила Of Peaks and Tides — сурвайвал-приключение в открытом мире, вдохновлённое восточной мифологией.

Игра предлагает полностью интерактивный мир, где всё реагирует на действия игрока. Сезонные изменения, непогода и стихийные бедствия будут требовать тактических решений. В сражениях можно использовать как боевые навыки, так и окружение — поджечь местность, затопить врагов, расставить ловушки или столкнуть противников между собой.

Видео на Youtube:

Система крафта не ограничивает игрока: от примитивных каменных топоров и укреплений до сложных механизмов и оружия для борьбы с мифическими существами.

В игре также есть фермерство, приручение животных и развитие поселения, которое станет опорой в противостоянии с древними божествами и чудовищами.

Видео на Youtube:

Релиз Of Peaks and Tides состоится на PC в Steam, точная дата не объявлена.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0