Изображение к Bloodborne эмулировали на стабильных 60 FPS на видеокарте восьмилетней давности

Экшен действительно работает в 60 кадров в секунду на довольно старой GPU, но разрешении при этом чуть больше 720p.

Youtube-канал «ProteinGaming» опубликовал видео, с демонстрацией геймплея Bloodborne в 60FPS, запущенного на AMD Radeon RX 580 (4 ГБ) через эмулятор shadPS4. Это стало возможным благодаря новому билду эмулятора и трём модам, снижающим нагрузку на систему.

Основные проблемы Bloodborne на эмуляторах — утечка памяти и нестабильная производительность. Последняя версия shadPS4 решила большую часть этих проблем. Для стабильной работы в 60 FPS использовались моды: FPS Boost Mod, Downscale Textures Mod и No Cloth Physics Mod. В результате Bloodborne работает в 768p, но достаточно плавно и редкими просадками. 

shadPS4 — один из самых продвинутых PS4-эмуляторов, изначально созданный с целью запускать Bloodborne на PC. Сегодня он уже поддерживает десятки игр и приближается к полной совместимости с Driveclub.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0